ФЕСТИВАЛИ В ЖЕЛЕЗНОМ ПОРТУ: ЧТО ЖДЕТ ОТДЫХАЮЩИХ ЭТИМ ЛЕТОМ?

Отправляясь в отпуск на Черное море, каждый отдыхающий мечтает о великолепном пляжном отдыхе и, конечно же, интересном времяпровождении. Железный Порт в 2016 году подготовил массу интересных и увлекательных фестивалей, которые порадуют абсолютно всех: гурманов, меломанов и любителей творчества. Среди всех мероприятий особенно хочется выделить два фестиваля.

С 1-го июня и до 15-го сентября в самом сердце курортного городка будет проходить потрясающий и очень атмосферный фестиваль уличной еды и музыки под названием «Чига Бига фест». Чем порадует этот фестиваль? Конечно же, вкуснейшими угощениями разных народов мира (от классических и хорошо известных, до современных) и выступлениями самых драйвовых исполнителей, которые наградят каждого туриста прекрасным настроением и позитивными эмоциями. Выступления коллективов представлены в самых разнообразных жанрах: рок, современная музыка, джаз, фольк. Радушная, веселая и очень увлекательная атмосфера, дружеское общение и вкуснейшая еда на берегу Черного моря — это и есть фестиваль «Чига Бига». Каждого отдыхающего также будет ожидать большая зона отдыха для развлечений и танцев, а также множество мобильных кафе, баров, сувенирных магазинчиков. На фестивале можно не только попробовать, но и понаблюдать за процессом создания различных вкусностей: рыбные и мясные блюда, морепродукты и бургеры, интересные салаты и овощи на гриле. На это мероприятие необходимо приходить всей семьей, ведь каждый отыщет занятие по душе. Для малышей созданы детские игровые площадки, проводятся мастер-классы и веселая конкурсная программа.

Еще одно интересное событие в Железном Портумеждународный фестиваль «Таланты мира 2016», который проводится с 10-го по 12-е июня 2016 года на базе «Приморье». Целью фестиваля является развитие детского и юношеского творчества, поэтому отдыхающих ожидают интересные вокальные номера от талантливых ансамблей, дуэтов и солистовневероятные танцевальные номера от классической и народной, до эстрадной хореографии. Кроме того, в программе вечера: цирковые выступления, эстардные миниатюры, театры мод, инструментальная музыка и художественное чтение. Интересное времяпровождение обеспечено всем отдыхающим!

Уже решили отправится в Железный Порт? Тогда наша гостиница радушно встретит всех гостей! С отзывами и впечатлениями отдыхающих о нашей гостинице Вы можете ознакомится на данном сайте. Все, что необходимо сделатьпросто перейти по адресу!


Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!