ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ В ЖЕЛЕЗНОМ ПОРТУ

Хотите испытать настоящий адреналин и отлично повеселиться на морском побережье? Железный Порт предлагает множество увлекательных альтернатив скучному лежанию на пляже и монотонным прогулкам вдоль берега. Если Вы ведете активный образ жизни, а поиск приключенийВаше кредо, тогда испытайте такой экстремальный вид спорта, как Parasailing! Развлечение, под названием парасейлинг, пришло к нам из-за границы и приобрело значительную популярность среди наших отдыхающих. Это полет на парашюте за катером, во время которого, отдыхающий может вдоволь полюбоваться красотой морских просторов и пейзажами маленького курортного городка. Подходит данный вид развлечений как для начинающих парашютистов, так и для неопытных туристов, которые хотят разнообразить свой досуг в Железном Порту.

Покорение высот не для Вас? Тогда откройте для себя горизонты глубоководного мира! Именно Железный Порт является одним из самых захватывающих и любимых мест среди дайверов, которые откроют для Вас все чудеса подводного мира. Плаванье с аквалангом можно назвать и спортом, и развлечением, и приключением. Многие достопримечательности располагаются на глубине в 15 метров, что очень удобно для неподготовленных отдыхающих. Каждый год после значительных штормов рельеф дна существенно изменяется создавая уникальные пейзажи из песка и рифы из глины, где проживают морские обитатели. Благодаря этому, погружение с аквалангом никогда не станет скучным или похожим на предыдущие погружения.

Если подводный спорт тоже не для Вас, тогда Вы сможете отыскать и более привычные виды развлечений, к примеру, прогулки на катамаране, поездки на банане до евро-острова или скоростное катание на «таблетках». Конечно же самым популярным и любимым развлечением для детей и взрослых является евро-остров. Добраться до него можно на устойчивом банане, который не переворачивается. Всего за 20 минут отдыхающие получают отличную возможность отдохнуть в открытом море с чистой водой без медуз, покататься на больших и маленьких надувных горках, попрыгать на батутах, взобраться на мягкие пирамиды, и это все происходит под зажигательную веселую музыку!

Уже решили отправиться в Железный Порт? Тогда наша гостиница предлагает Вам высококлассные условия для проживания. Ознакомиться с фото нашего пансионата можно по адресу.


Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!