КАК ВЫБРАТЬ ИДЕАЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ НА ЧЕРНОМ МОРЕ?

Первое, о чем мы задумываемся, отправляясь на море – где же мы будем жить? С этим согласиться каждый, отпуск врядли будет удачным, если вы проведете его в дискомфортных условиях. Для того, чтобы не ошибиться, давайте изучим возможные виды жилья на Черном Море.

Если вы любите рисковать, тогда конечно можно рассчитывать на удачу и подыскать жилье (квартиру, комнату) уже по приезду на черноморское побережье. Все лето на автовокзалах находится огромное количество людей предлагающих в аренду хорошее жилье у моря по доступным ценам. Да и практически в каждом частном дворе у моря найдутся комнаты для приезжих. Однако в таком варианте находится множество недостатков. Прежде всего, вы не сможете заранее ознакомиться с условиями проживания, расстоянием до моря, узнать о наличии той или иной техники, нормальных санузлов, душевых или кухни. А цена такого отдыха может приравниваться к отдыху даже в недорогих гостиницах. Поэтому такой вариант подходит исключительно для молодежи, а вот для семей с детьми этот вариант совершенно не годится.

Гораздо более удобным вариантом является заселение на базу отдыха. Такой вид отдыха популярен и у отдыхающих со всей Украины, так и у местных жителей. Преимуществами такого отдыха является обширная зеленая зона и расположение на первой линии от моря, поэтому проснувшись, вы первым делом сможете насладиться очаровательным пейзажем морского побережья. Базы отдыха являются идеальным вариантом для семейных пар с детьми, поэтому ваши малыши точно найдут себе немало друзей. Уровень комфорта в таких базах напрямую зависит от уровня цен. Можно подобрать и недорогие номера с санузлом и хорошей столовой на территории, а можно и заселиться в личные уютные домики со всеми удобствами, отдельной кухней и различной техникой.

Самым простым, удобным и оптимальным вариантом летнего отдыха является, конечно же, гостиница! Любые номера можно забронировать из дома как по телефону, так и по интернету! Кроме того, гостиницы предоставляют полнейшую информацию о своих номерах, их оснащении, наличии зеленой территории, детских площадок, парковок для автомобилей. Также в гостинице можно заказать массу дополнительных услуг, например, услугу детского аниматора. Отели значительно отличаются от баз отдыха и частных дворов отменным ремонтом, новой мебелью, выгодным расположением у моря, а иногда даже частным пляжем исключительно для своих посетителей. Естественно, цены на жилье в отеле выше, нежели на базе отдыха или частном дворе, но ведь вы хотите отдохнуть по наивысшему разряду, поэтому стоит ли экономить? За свои деньги вы получите превосходный сервис, удобное место расположения и восхитительное настроение.


Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!