ФОТОСЕССИЯ НА ПЛЯЖЕ: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Даже если вы никогда не работали моделью, это не значит, что у вас не должно быть красивых снимков. Тем более, как будет приятно окунуться в воспоминания об отдыхе на морском берегу в холодную пору! Для того чтобы фотосессия не закончилась стрессом, а фотографии радовали глаз, нужно помнить о некоторых хитростях:

  • Естественность – вот, что важно. Бегайте, прыгайте, брызгайтесь морской водой и наслаждайтесь моментами, не думая о том, что на вас нацелен объектив фотоаппарата. В это время фотографу нужно сделать максимальное количество кадров. Чем больше получится, тем проще будет выбрать достойные варианты.
  • Долой скованность! Красивая осанка, блеск в глазах и уверенность в собственной привлекательности! При желании можно просмотреть фотографии в сети и выбрать подходящие позы для пляжных фотографий. В любом случае вы должны чувствовать себя комфортно и легко.
  •  Правильно подобранное время – залог шикарных фотографий! Дневные фотографии могут быть слишком светлыми или размытыми. Знающие фотографы всегда говорят, что пляжная фотосессия должна проходить ранним утром или вечером. Поиграйте с естественным освещением, чтобы получить очаровательные фото с вашего отдыха.
  • Аксессуары – не менее важная деталь. Отдых на море – не только жара, песок и море. Берите очки, браслеты, шляпы и другие пляжные атрибуты, которые сделают фотографии еще ярче и красочнее. Накиньте парео, чтобы скрыть недостатки в своей фигуре и сделать качественные и красивые фотографии.
  • Правильный купальник. Очень важно, чтобы он был нужного размера – не был слишком большим и не врезался в кожу. Задача купальника – скрыть определенные недостатки фигуры и подчеркнуть преимущества.

Учитывайте наши советы для того, чтобы получить как можно больше впечатлений и воспоминаний о шикарном проводенном времени на берегу моря, чтобы Ваши ощущения и отзывы об отдыхе в Железном порту были самыми лучшими!


Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!