ОТДЫХ НА МОРЕ: ЧАСТНЫЙ СЕКТОР, ПАНСИОНАТ ИЛИ ОТЕЛЬ?

Летний сезон 2017 года вот-вот будет в разгаре. И перед большинством из нас уже сегодня вопрос об отдыхе на море становится очень актуальным. Хочется заранее все спланировать, чтобы избавить себя и свою семью от непредсказуемых ситуаций. И до начала летнего отдыха Вы наверняка задумываетесь о том, где лучше его организовать.

В зависимости от желания и возможностей, предпочтения отдыхающих зачастую разделяются на три основных категории: пансионаты, отели или комнаты в частном секторе. В этой статье мы поговорим о плюсах и минусах каждого варианта.

Пансионаты и санатории представляют собой большие дома, в которых без стеснения друг друга могут поместиться до 200 человек. К плюсам можно отнести близость к морю, а также наличие своих территорий на побережье, которые охраняются и убираются. Территория пансионатов достаточно большая, а в номерах предусмотрены удобства и кондиционеры. По вечерам предусмотрены развлечения для отдыхающих. В санаториях также Вам могут предложить комплекс оздоровительных услуг. К минусам относят достаточно высокую стоимость путевки и необходимость намного загодя бронировать место.

А вот частный сектор – это эконом версия летнего отдыха для тех, кто любит романтику и не требователен к условиям проживания. Если для Вас главное – море, Вы общительны и необидчивы – проживание в частном секторе – Ваш идеальный вариант. Многие отдыхающие приезжают на море «дикарями» и буквально за пару часов находят домик или комнату для ночлега. Благо, свободных мест в частном секторе Железного порта всегда хватает. К минусам можно отнести относительную удаленность от моря и невысокий уровень сервиса. Как говорится: дешево и сердито.

В классическом понимании – отель – это место для размещения, в котором развлечения не предусмотрены. Но разве можно представить такое на морском побережье? Все популярнее становится проживание в отелях и базах отдыха с развлекательным уклоном и спа-процедурами. Дурным тоном считается отсутствие в прибрежном отеле аниматора для детей. В хороших гостиницах и базах отдыха условия и сервис организованы на высоком уровне. И по качеству обслуживания многие отели и мини-отели значительно превосходят пансионаты. К минусам относят цену, которая превышает стоимость размещения в частном секторе.

В нашем «Оранж отеле» мы максимально стараемся учитывать пожелания и интересы наших отдыхающих и предлагаем Вам комфортный отдых и приятный ненавязчивый сервис. Цены в 2017 году на проживание  мы постарались удержать на максимально доступном уровне для наших любимых гостей. С каждым годом мы стремимся быть лучше для Вас. Ждем Вас и в этом году на отличный отдых в Железном Порту!


Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!