МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ НА МОРЕ

Приближаются дни так называемой «маевки» и большинство жителей нашей страны уже планируют долгожданную весеннюю вылазку с семьями и друзьями на природу и шашлыки. Этап традиция, пожалуй, одна из самых любимых. Ведь в эти дни мы получаем возможность отдохнуть от работы, встретиться с дорогими людьми и провести больше времени со своими близкими.
 
Предлагаем Вам рассмотреть такой вариант пикника, как выезд на море. В начале мая море выглядит просто потрясающе, а воздух наполнен ароматом весенних цветов. И при этом цены на проживание достаточно комфортны для небольшой компании. Наверное, это лучшая возможность отметить День международной солидарности трудящихся.
 
Команда «Оранж Отеля» готова предложить Вам помощь в организации майского уик-энда на нашей территории. К Вашим услугам:
 
• уютные номера, 
• детская площадка, 
• беседки, бассейн для смельчаков,
• и, конечно же, самый главный атрибут маевки – мангал!
 
В первых числах мая на море еще не так многолюдно и это может гарантировать Вам уединенный и спокойный отдых с пользой для здоровья. Чистый морской воздух снимет стресс рабочих будней, а Вы сможете вернуться к исполнению трудовых обязанностей с новыми желаниями и силами.
 
Обращаем Ваше внимание, что у нас уже открыта возможность для бронирования номеров не только на праздники, но и на весь летний сезон. Подарите себе и своим близким возможность отдохнуть, расслабиться и наполниться радостью и здоровьем! Мы ждем Вас! Выбрать и забронировать номер можно здесь.

Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!