ПОКУПАЕМ УДОБНЫЙ КОВРИК ДЛЯ ПЛЯЖА: РАЗНОВИДНОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Пляжный коврик для любителей понежится под солнечными лучамипредмет очень актуальный и необходимый. Обычные полотенца и покрывала быстро отходят на второй план, ведь они быстро промокают и не защищают от гальки или любых других неровностей, зато в продаже появляются удобные и практичные коврики-сумки. Какими они бывают и как выбрать подходящий? Стоит разобраться в данном вопросе!
 
На сегодняшний день, коврики для отдыха на морском побережье могут быть изготовлены из нескольких материалов: хлопка, китайской соломки или вспененных полимеров (пенки).
 
Хлопковые коврики чаще всего имеют форму сумки, в которую можно поместить все, что необходимо отдыхающему на пляже. А вот на берегу такая незатейливая сумка быстро преобразуется в мягкий и толстый коврик. Внутри представленные изделия наполнены поролоном, поэтому они великолепно подходят для отдыха на песочных побережьях, а вот для галечных пляжей такой коврик не подойдет, ведь он не защищает от камушков и других неровностей. Еще один минус хлопкового коврикавысокая промокаемость.
 
Для пляжа с галькой оптимальным вариантом станет коврик из соломкициновка. Это изделие прекрасно защитит отдыхающих от кочек и острых камушков. Еще одним плюсом станет его износостойкий, экологически чистый и безопасный материал, не вызывающий аллергию или раздражение кожи.
 
Коврики-пенки предназначены, в первую очередь, для спортсменов и туристов, однако они также прекрасно подходят и для отдыхающих на пляже. Карематы, с одной стороны, не позволяют теплу уходить в землю, а с другойзащищают от холода и влаги от земли. Более того, полиэтиленовые коврики не промокают, не теряют форму и упругость, прекрасно сглаживают любые неровности, поэтому на них очень удобно и мягко отдыхать.
 
Любите читать на пляже? Тогда обратите внимание на коврики с различными приспособлениями в виде подголовников, надувных подушек и козырьков от солнца. Это избавит Вас от необходимости брать с собой зонт, или подушку для головы. Какое бы изделие Вы не предпочли, помните, что в первую очередь оно должно быть удобным, прочным и качественным!
 
Если Вы решили провести последние летние деньки на морском побережье, тогда наша гостиница радушно встретит абсолютно всех гостей! Все телефоны, информацию о нашем расположении и карту проезда можно отыскать на странице «Контакты».

Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!