ВРЕМЕННЫЕ ТАТУИРОВКИ НА МОРЕ: СОСТАВ И ДЛИТЕЛЬНОСТЬ НОШЕНИЯ

Приезжая на морское побережье, каждая модница старается подчеркнуть свою привлекательность самыми разнообразными методами. Кто-то использует для этого яркие купальники, шляпки и очки, другие предпочитают яркий макияж и создание необычных причесок, а третьи прибегают к такой процедуре, как временная татуировка. В Железном Порту можно с легкостью отыскать данную услугу, ведь все побережье пестрит умельцами, которые предлагают не только приобрести различные украшения или сувениры, но и стать обладателем оригинального рисунка на коже.
 
Что же входит в состав смеси для биотатуировки и как долго она продержится на Вашем теле с учетом черноморского климата? Как правило, смесь для биотатуировки состоит из таких компонентов как натуральная хна и лимонная кислота, поэтому вреда организму такой рисунок нанести действительно не может. На стойкость рисунка влияют очень многие факторы, основным из которых является влага. Для био-татуировки опасно длительное купание в море, обильное потоотделение и активное занятие спортом. Большое количество солей в морской воде, к сожалению, быстро уничтожает изображение, поэтому не стоит верить обещаниям о том, что татуировка хной продержится около двух недель. Ее максимальный срок при частом купании – 5 дней. Однако есть и спасительное средство для хны, под названием водостойкий солнцезащитный крем. Данное средство не только защитит Вашу кожу т палящего солнца, но и сохранит рисунок в целостности. Оттенок татуировки хной, как и ее стойкость также зависит от места ее нанесения. Максимально долго рисунок сохраняется на руках и стопах. Также долго сохраняется красота изображения на животе, шее и лодыжках. А вот татуировки на ладонях, кистях и запястьях, к сожалению, быстро стираются. Не стоит наносить хну нестандартных цветов, ведь она может содержать красители, вызывающие аллергию. Натуральный цвет хны – рыжий и коричневый.
 
Немаловажен и тщательный уход за кожей после создания рисунка. К примеру, не стоит окрашенный участок тереть грубой мочалкой или подвергать воздействию горячей воды. Также стоит забыть о пилинге в зоне тату и спиртосодержащих лосьонах, ведь взаимодействие с этими компонентами приводит к обесцвечиванию рисунка.
 
Уже запланировали поездку в Железный Порт, но не успели забронировать подходящую гостиницу? Тогда непременно обращайтесь к нам, ведь мы предоставляем максимально комфортабельные условия для проживания! С фотографиями нашей гостиницы можно ознакомиться в разделе «галерея».

Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!