ЛУЧШИЕ МОРСКИЕ КУРОРТЫ ЕВРОПЫ

Пляжный отдых в летний сезон всегда пользовался колоссальной популярностью у туристов. Что как не белоснежный песчаный пляж, теплое солнце и лазурные морские волны может поднять настроение, подарить золотистый загар и обеспечить полноценный отдых. На морском побережье с удовольствием отдыхают как семьи с детьми и молодежь, так и старшее поколение, желающее укрепить свое здоровье. Какие же морские курорты считаются самыми популярными?
 
Вне конкуренции уже который год остается Испания с красивейшим пляжным курортом Коста-Брава. Километры чистейших, ухоженных песчаных пляжей, мягкий климат без жары и духоты, фантастические пейзажи завораживают и влюбляют в себя туристов со всего мира. Огромной популярностью пользуются городки: Бланес, Плая-де-Аро, Малага, Тосса-да-Мар. 
 
Лидерство удерживает и Лазурный берег романтичной Франции, который усеян крупными и мелкими курортами, которые отличаются высококлассным сервисом и обслуживанием. Ницца, Монако, остров Корсика и Каны – мечта многих путешественников. Горные массивы над контрастной синей морской водой, красивейшие городки, впечатляющие ландшафты заставляют возвращаться во Францию снова и снова. 
 
Превосходной страной для пляжного отдыха является Италия со своим умеренным климатом и уникальной природой. Сардиния, Лигурия, Римини могут похвастаться прекрасными пляжами, а также увлекательной развлекательной программой, вечеринками и танцами.
 
Не стоит забывать и про изумительную Грецию с ее многочисленными островами. Теплые воды Средиземного моря делают это государство идеальным для пляжного отдыха. Крит, Родос, Корфа и другие курорты предоставляют множество возможностей для водных видов спорта, дайвинга, прогулок на яхте.
 
Хотите отдохнуть на морском побережье, не покидая пределы нашей страны? Более экономичным, но не менее удачным будет отдых на Черноморском побережье. Железный Порт предоставляет максимум возможностей для отдыхающих: интересные экскурсии, развлекательные программы, аквапарки, ночные клубы и рестораны. Жилье в Железном Порту также отличается превосходным сервисом, зато его цена значительно ниже, нежели за границей. 

Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!