О ПОЛЬЗЕ МОРСКОЙ ВОДЫ

 Как Вы думаете, почему после летнего отпуска на морском берегу все мы возвращаемся бодрыми, свежими и с прекрасным настроением? Дело не только в пресловутой смене обстановки и полнейшем расслаблении - морская вода не только как нельзя больше способствует отличному отдыху в Железном порту, она еще и является одним из самых сильных природных лекарств, благотворно влияющих на все системы организма человека.

Во-первых, во время купания в море укрепляется иммунная система, а также улучшается состояние кожных покровов, залечиваются различные ранки и микротрещины. Во-вторых, значительно ускоряется кровообращение, а морской воздух, насыщенный кислородом и частицами морской воды, помогает наладить сон и избавиться от бессонницы.

Также, как известно, пребывание на морском берегу избавит от простудных заболеваний, таких как грипп, бронхит и тому подобные. А наряду с тем, что активные упражнения по плаванью помогут избавиться от лишних килограммов и поддержать тело в надлежащей форме, лучше проведения летнего отпуска, чем отдых на морском берегу, просто не найти! Особенно, если совместить его с еще одним полезным мероприятием и посетить гейзер, расположенный в 15 км от Железного порта.


Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!