НА ОТДЫХ В СЕНТЯБРЕ

 Вам выпал отпуск в сентябре, и Вы раздумываете, куда отправиться на отдых? А может быть, Вы поклонник бархатного сезона и предпочитаете отдыхать не в изнуряющую жару, а при более комфортной температуре? Тогда Вам как нельзя больше подойдет отдых на морском берегу. В это время климат мягкий: море все еще теплое, днем жарко, а вечером уже можно спокойно прогуляться, наслаждаясь свежим морским воздухом.

Кроме того, существенно уменьшается количество отдыхающих - школьники и студенты уже уселись за парты, а мамочки с маленькими детьми разъехались по домам. Вам не придется сражаться за "место под солнцем" на пляже, и разыскивать свободный столик в кафе. Цены в этот период становятся более демократичными, чем в разгар сезона, и снять жилье в Железном порту или отправиться на экскурсию можно гораздо дешевле.

Еще одним плюсом является обилие осенних овощей и фруктов, и Вы сможете насладиться ими в полной мере, и в каких угодно количествах. Вообще, бархатный сезон не зря называют "золотым", ведь именно в это время можно расслабиться и провести размеренный отпуск в свое удовольствие.


Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!